Stilleben.
Ohne Limit
50 EUR
Stilleben. Weinkrug mit Käse, Kirschen und Oliven. Öl auf Holz, unten rechts rote Signatur ungedeutet. H 25, B 20 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle