Reiter in Ruinenlandschaft.
Limit 130 EUR
Reiter in Ruinenlandschaft. Um 1800. Unsigniert. Öl auf Karton. Verso Malstudie. H 23, B 31 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle