Waldlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Waldlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Malkarton. Rechts unten undeutlich Orlov ? signiert. Verso alt beschrieben. H 20, B 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle