MAURITIUS.
Limit 90 EUR
MAURITIUS. Fischerboote in schwerer See. Unten links signiert. Öl auf Leinwand. Verso betitelt und nochmals signiert. H 70, B 60 cm. Prunkvoll gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle