Herrenporträt. 17. Jahrhundert.
Limit 490 EUR
Herrenporträt. 17. Jahrhundert. Unsigniert. Leinwand auf Holz, restauriert. H 58, B 43 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle