Pinienwald.
Limit 30 EUR
Pinienwald. Farbradierung, signiert und numeriert. Unten in Spiegelschrift bezeichnet "Pinienwald", monogrammiert FF, datiert 77, Signatur ungedeutet. Blattgröße H 55, B 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen