Pan im Schilf mit Flöte.
Limit 190 EUR
190 EUR
Pan im Schilf mit Flöte. Druck-Grafik / Lithografie ? auf Papier. Unten bezeichnet. Blattgröße H 49, B 34 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Grafiken, Collage