"Arlequina". UNTERWEISSBACH.
Ohne Limit
120 EUR
"Arlequina". UNTERWEISSBBACH. 20. Jh. Weibliche Ballettfigur im Stil der italienischen Commedi dell'art. Farbig staffiert, feine Ausarbeitung auf Rocaillensockel. H 15 cm. Blaue Marke unter Glasur, Modellnummer.
Kategorie: Porzellan Figuren