Damenarmbanduhr. GUERDAT.
Limit 790 EUR
Damenarmbanduhr. GUERDAT. Schweizer Fabrikat / Qualitätswerk. Ovales Zifferblatt goldfarbend mit römischen Zahlen. Sehr feines bewegliches Armband 750er Gelbgold. L 18,5 cm, ca. 49,5 Gramm. Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren und Zubehör