Armbanduhr GUERDAT.
Limit 490 EUR
Armbanduhr GUERDAT. Sehr flaches Gehäuse 750er Gelbgold. Weißes Zifferblatt runder Ausschnitt mit schwarzen römischen Zahlen Ø 2,5 cm, teils guillochiert. Schweizer Fabrikat mit Handaufzug. Eckiges Gehäuse 2,8 x 2,8 cm. An braunem Lederarmband, Schließe nicht Gold. L 21,5 cm. Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren und Zubehör