Zwei örtliche Martyre. Rußland Ende 19. Jh.
Ohne Limit
90 EUR
Zwei örtliche Martyre "Mann und Frau". Rußland Ende 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, oben und rückseitig kyrillisch bezeichnet. H 25, 19 cm. Basma fehlt.
Kategorie: Ikonen