Hafenstimmung in norwegischer Fjordlandschaft.
Limit 90 EUR
270 EUR
Hafenstimmung in norwegischer Fjordlandschaft. Um 1880. Unsigniert. Zahlreiche Boote bei stürmischer See vor Leuchtturm. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Part. Craquelle, restauriert. H 69, B 97 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle