" Bald sind wir drüben". GOEBEL
Ohne Limit
200 EUR
"Bald sind wir drüben ". On our way. GOEBEL/Germany. Große Figurengruppe, farbig staffiert. Auf Sockelplatte hinten bezeichnet M.J. Hummel. Blaue Marke auf Glasur M.J. HUMMEL Century Collection. DUC 860. H 21,5, L 19 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren