Bauer mit Pferdepflug. GRAEFENTHAL.
Ohne Limit
60 EUR
Bauer mit Pferdepflug. GRAEFENTHAL. 20. Jh. Bauer mit zwei vor dem Pflug gespannten Pferde. Naturalistische Darstellung, farbig staffiert auf ovaler Sockelplatte. L 37 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren