Sonniges Taunustal.
Ohne Limit
20 EUR
Sonniges Taunustal. Öl auf Holz, Rechts unten signiert und datiert 39. H 62, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle