Rhein-/ Mosellandschaft.
Limit 50 EUR
Rhein-/Mosellandschaft. Öl auf Pressplatte, links unten signiert und datiert 51. H 46, B 58 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle