Stilleben.
Ohne Limit
Stilleben "Nach der Natur". Kohle-/Mischtechnik. Bezeichnet und rechts unten monogrammiert. Blattgröße 54, B 42 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen