LEXAUER, F. 19./20. Jahrhundert.
Limit 130 EUR
LEXAUER, F. 19./20. Jahrhundert. Altstadt von Colmar/Elsass. Unten links bezeichnet, signiert und datiert 44. Öl auf Leinwand, H 42, B 29 cm. Farblich passend zum Motiv gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle