FREUND.
Limit 90 EUR
FREUND. 20. Jh. Jäger mit Pfeife. Öl auf Holz. Links oben signiert und München zeichnet. H 28, B 23 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle