Pokrov-Kathedrale, Moskau roter Platz.
Limit 50 EUR
60 EUR
Pokrov- Kathedrale, Moskau roter Platz. Kleine Miniatur aus Messing auf grün geädertem Marmorstein. Auf der Platte signiert, verso bezeichnet in kyrillischer Schrift. H 11, B9 cm.
Kategorie: Russische Kunst.