Peißenberg nach Spengel
Limit 190 EUR
Peißenberg nach Spengel. Weite Voralpenlandschaft in Abendstimmung. Öl auf Leinwand. Links unten signiert H. Meyer und datiert 1863. Verso alt beschrieben. H 27, B 33 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle