Harlekin mit Damenakt.
Limit 40 EUR
40 EUR
Harlekin mit Damenakt. Farblithografie. Unten rechts Signatur ungedeutet und datiert, links bezeichnet E.A. Unter Glas gerahmt, Höhe 73, Breite 51 cm.
Kategorie: Varia