Mädchenporträt.
Limit 400 EUR
1.800 EUR
Mädchenporträt. Kopie nach MUTER, Maria Mela. Öl auf Karton. Links oben bezeichnet. Altersbedingter Zustand. H 65, B 51 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle