Tanzende Frau mit Marionette.
Limit 900 EUR
900 EUR
Tanzende Frau mit Marionette. Kopie nach ZAK, Eugenivsz. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. Leinwand part. restauriert. H 52, B 39 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle