SCHIERL, Josef.
Ohne Limit
110 EUR
SCHIERL, Josef. Tätig in München um 1850. Stilleben. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 12,5, B 18 cm. Rahmen altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle