Weite arkadische Landschaft.
Ohne Limit
120 EUR
Weite arkadische Landschaft. Unsigniert. Wohl 19. Jh. Romantische Ansicht mit Tempel, Schäfer mit seinen Schafen und Figurenstaffage. Öl auf Holz. Unsigniert. H 13, B 18cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle