Stilleben.
Limit 450 EUR
500 EUR
Stilleben. Kopie nach CYBIS, Jan. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet. H 33, B 45,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle