Venedig-Ansicht.
Ohne Limit
60 EUR
Venedig-Ansicht. 20. Jahrhundert. Reiche Bootsstaffage, großes Segelschiff mit Gondel und Gondeliere vor der Einfahrt zum Canal Grande. Öl auf Holz. Links unten signiert Potti A. ? H 13, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle