Knabenporträt.
Limit 250 EUR
250 EUR
Knabenporträt. Kopie nach KOZAKIEWICZ, Anton. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Oben rechts bezeichnet und datiert 1922. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle