Schäfer in weiter Gebirgslandschaft.
Ohne Limit
40 EUR
Schäfer in weiter Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. Unsigniert. 36, B 44,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle