WIESER, F.
Ohne Limit
20 EUR
WIESER, F. Anfang 20. Jh. Berghaus in Sommerlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 18, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle