Kanne. Milchkännchen um 1900.
Ohne Limit
Kanne. Milchkännchen um 1900. Gemarkt/num 1416 L. Reliefdekor mit zarten farbigem Blumendekor, goldstaffiert. H 16 - 12 cm.
Kategorie: Porzellan