Allgäuer Hütte.
Limit 50 EUR
Allgäuer Hütte. 2.Hl. 20. Jh. Mischtechnik auf Karton. Verso bezeichnet K.M. Hofer. H 31, B 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle