Blumenstilleben "Rosenstrauß".
Limit 150 EUR
Blumenstilleben "Rosenstrauß". Öl Spachtelmalerei auf Leinwand. 50erJahre. Rechts unten unleserlich signiert. H 45, B 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle