Versilberte Henkelschale.
Ohne Limit
Versilberte Henkelschale. 1.Hl. 20. Jh. Glatte ovale Form auf profiliertem Fuß, Henkel beweglich. Versilberung etwas berieben. L 27 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .