Bergbild.
Ohne Limit
20 EUR
Bergbild. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet " Hochkalter u. Schwarzlacke". Rechts unten monogrammiert. H 42, B 33 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle