Spatzengruppe. ROSENTHAL.
Ohne Limit
90 EUR
Spatzengruppe. ROSENTHAL, Marke Kunstabteilung Selb. Entwurf Himmelstoss, Erstausformung 1934, signiert, numeriert 1531. Drei Spatzen braun unterglasurbemalt auf einem Ast sitzend. Höhe 11 cm, Länge 15 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren