Paar Aquarell "Enten".
Ohne Limit
20 EUR
Paar Aquarelle "Enten". Öl auf Karton, rechts unten signiert und 1918 datiert. H 26, B 41,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle