Verschneite Winterlandschaft.
Ohne Limit
50 EUR
Verschneite Winterlandschaft. Öl auf Leinwand, Rechts unten signiert. H 41, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle