446
Seltene Schokoladentasse, Untertasse. HEREND/Ungarn.
Ohne Limit
30 EUR
Seltene Schokoladentasse, Untertasse. HEREND/Ungarn. 20. Jh. Farbige Bemalung "Vogel- und Insektendekor" mit Landschaftsinsel., Reliefband. Deckel mit plastischer Wald-Erdbeere (Fehlstelle zur Erdbeere). H 10, Ø 14,5 cm. Blaue Bodenmarke.
Kategorie: Porzellan