470
Zwei Schalen. MEISSEN.
Ohne Limit
110 EUR
Zwei Schalen. MEISSEN 2. Hl. 20. Jh., 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor". Ovale tiefgemuldete Form mit gewelltem Rand, L 23,5 cm, Beilagenschale leicht gemuldet mit gewelltem Rand, L 18 cm.
Kategorie: Porzellan