BERGLER, Joseph II. 1753 Salzburg - 1829 Prag.
Limit 30 EUR
40 EUR
BERGLER, Joseph II. 1753 Salzburg - 1829 Prag. "Auferstehung Christi". Radierung. Unten rechts in der Platte signiert und mittig datiert 1805. Passepartoutausschnitt H 31, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen