LEIBL, Wilhelm
Limit 50 EUR
80 EUR
LEIBL, Wilhelm. Darstellung "Der Trinker". Radierung, signiert und datiert 1874. Unter Passepartout befestigt. Verso Illustration und Beschreibung der Radierung. H 26, B 20 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen