Liegender Damenakt.
Ohne Limit
80 EUR
Liegender Damenakt. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 34, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle