Triumphbogen mit Strassenbahn um 1880.
Limit 60 EUR
130 EUR
Triumphbogen mit Strassenbahn um 1880. Öl auf Holz, unten rechts signiert L. Ritschard ?, Synonym für Hubert Sattler. H 9, B 14 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle