Moorlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Moorlandschaft. Öl auf Malkarton. Unten rechts monogrammiert RF. Verso Malstudie. H 41, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle