Spanischer Palastgarten.
Limit 50 EUR
Spanischer Palastgarten. Abstrakte Darstellung. Öl auf Leinwand. Verso auf Keilrahmen bezeichnet und auf Leinwand Signatur ungedeutet. H 34, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle