Junge Französin mit Blumenschale.
Limit 290 EUR
Junge Französin mit Blumenschale. Wohl 50er Jahre. Öl auf Leinwand, part. kleinste Retuschierungen, unten rechts Signatur ungedeutet. H 90, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle