451
Stangenvase. MEISSEN.
Ohne Limit
30 EUR
Stangenvase. MEISSEN nach 1950. 1. Wahl. Farbige Blumenbemalung schauseits mit Bukett und Einzelblüten, gold staffiert. Leicht geschweifter zylindrischer Korpus auf hohem Standfuß (minimal bestossen). H 20,5 cm.
Kategorie: Porzellan