GILLES, Philippe-Emile-Francois. XIX. Jahrhundert.
Limit 550 EUR
GILLES, Philippe-Emile-Francois. XIX. Jh. Junger Mann mit Pferd und Hund am Ufer eines Teiches in Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand doubliert. Gerahmt. Anm.: Stellte ab 1850 in Pariser Salon aus.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle